• Конкурс на получение денежных поощрений, премий Губернатора Алтайского края лучшим педагогическим работникам, руководителям организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Конкурс на получение денежных поощрений, премий Губернатора Алтайского края лучшим педагогическим работникам, руководителям организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Уважаемые коллеги!
    Во исполнение указа Губернатора Алтайского края от 09.04.2014 № 33 «О выплате денежных поощрений, премий Губернатора Алтайского края лучшим педагогическим работникам, руководителям организаций, осуществляющих образовательную деятельность» Министерством образования и науки Алтайского края подготовлен приказ от 07.04.2023 № 399 «Об организации конкурса на получение денежных поощрений, премий Губернатора Алтайского края лучшим педагогическим работникам, руководителям организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в 2023 году» (далее — «конкурс»), согласно которому утверждено Положение о конкурсе и сформирована конкурсная комиссия.
    Также информируем, что конкурсные мероприятия запланированы в периоде 17.04.2023 по 31.05.2023:
    прием и регистрация конкурсных материалов пройдет с 17 по 28 апреля 2023 года в соответствии с графиком (приложение 1);
    проведение экспертизы поданных документов и конкурсных материалов завершится не позднее 31 мая 2023 года.
    Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Министерства образования и науки Алтайского края в разделе «Краевые инициативы и конкурсы».
    Заместитель министра

Г.В. Синицына