• Акция "ПИСЬМО СОЛДАТУ"

Акция "ПИСЬМО СОЛДАТУ".

Военная операция – дело тяжелое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно, от кого она, гораздо важнее, что в той весточке написано. Если в ней – добрые и теплые слова, то они для солдата много чего значат. Ведь это – весточка из дома! А что такое для бойца – письмо из дома, хорошо известно. Русский солдат – он всегда русский солдат, в любое время, в любую эпоху и в любых обстоятельствах. Ему всегда было приятно получать добрые письма из дома. Даже – если это не его родной дом, а чей-то другой. Ведь это – весточка из другой, из мирной жизни, а, значит, адресат не так и важен.

Сегодня, 12.02.2024, ребята 5 - 11 классов Верх-Камышенской школы поучаствовали в акции «ПИСЬМО СОЛДАТУ». Дети сопереживают и пишут доблестным солдатам свои пожелания, которые сегодня выполняют служебно-боевые задачи на территории Украины. В своих письмах участники акции рассказывают о себе и о своей малой Родине, благодарят солдат за службу в рядах российской армии, за мирное небо над головой, подбадривают военнослужащих, отмечая их храбрость, стойкость и мужество, интересуются вопросами питания и распорядка дня, настроением солдат.

Эти послания для поддержки наших российских воюющих военнослужащих, кто сейчас мужественно сражается в рядах российской армии, отстаивая нашу Родину – Россию, будут в ближайшие дни отправлены с гуманитарным грузом волонтерами на фронт.