24 апреля 2023, 19:14

21 апреля в 1 классе прошёл устный журнал посвящённый 78 годовщине окончания ВОВ "Этот день мы приближали как могли.." Ребята посмотрели презентацию из которой узнали о начале войны, о детях войны, партизанах, солдатах и офицерах и о простых жителях страны в военные годы.

12 апреля 2023, 11:33

Уважаемые родители! С 1 апреля 2023 года в школе ведется прием заявлений о поступлении в 1 класс детей, проживающих (при наличии прописки) на территории, закрепленной за учреждением. С 6 июля 2023 года заявления могут подать граждане, не проживающие на закрепленной территории.

Сегодня наши ученицы принимали участие в краеведческой конференции "Вехи истории". Григорьева Елена и Меркулова Наталья заняли первые места в своих номинациях. Ульяна получила сертификат участника. Ну что скажешь- МОЛОДЦЫ!

17 марта 2023, 12:00

На Едином портале государственных услуг (функций) с 20.03.2023 в личном кабинете заявителю будет доступна возможность заполнить и сохранить черновик заявления. До старта приема заявлений отправка черновика заявления будет технически невозможна. При наступлении старта приема заявлений кнопка «Отправить заявление» станет активной.